Закладки

Топор. 1945 (описание):

«Топор. 1945» - четвертая часть военной драмы, повествующая про батальон молодых солдат нашедших военный "схрон". Премьера состоялась на канале НТВ в 2023 году девятого мая.
В зиму 1945 года Советская Армия занимала выгодное положение в Восточной Пруссии. Новобранцы присоединяются к расположенной разведроте - эти молодые парни еще не имеющие никакого опыта. Немного времени оставалось до завершения войны, поэтому командование решило собрать их в одно отделение и оставить на заднем фронте в маленьком поместье, где живет немецкая семья. Командиром этой группы назначили старшину Ивана Родина, который не соглашался на это.
Один из солдат обнаружил два ящика в угольном сарае, которые были заполнены ценностями и картинами. Потоцкий, искусствовед, быстро оценил находки и сказал, что это золото, картины 16-го века и ювелирные изделия времен Возрождения. Была предположена версия, что это было награблено немецкими солдатами из частных музейных коллекций. Хозяин поместья, Готфрид Мильке, бывший полковник Вермахта, сообщил, что скорее всего, эти ящики здесь оставило диверсионное подразделение СС без его согласия. Совсем скоро выяснилось, что сокровища в этих ящиках не были забыты эсэсовцами.

Топор. 1945 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве:

Плеер Трейлер
0 мнений
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите этот код: